Georges CATTY (1881-1955)
Au Lapin Agile
Gouache... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Georges CATTY (1881-1955)
Au Lapin Agile
Gouache sur papier
Signée en bas à droite
Encadrée sous verre
Dim. à vue : 48,8 x 59,5 cm. 19,21 x 23,43 in.
Dim. avec le cadre : 69,5 x 79,5 cm. 27,52 x 31,3 in.
Légers frottements et usures au cadre