Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Georges CATTY (1881-1955) Au Lapin Agile Gouache sur papier Signée en bas à droite Encadrée sous verre Dim. à vue : 48,8 x 59,5 cm. 19,21 x 23,43 in. Dim. avec le cadre : 69,5 x 79,5 cm. 27,52 x 31,3 in. Légers frottements et usures au cadre