Lot n° 32

Estimation :

XXe SIECLE Berger et son troupeau Marqueterie, bois gravé et peint Encadré sous verre Dim. : 13,5 x 44 cm. 5,31 x 17,32 in. Dim. avec le cadre : 17,2 x 49 cm. 6,77 x 19,29 in. Quelques légers manques à la marqueterie. Rayures et petites usures au cadre