Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

ECOLE DU XXe SIECLE - G. GOZZON La Saligotière (Vendée) Huile sur panneau d'isorel Signée en bas à gauche G. GOZZON et datée 9.72, titrée et datée au dos Cadre en bois et stuc doré Dim. : 39,1 x 46 cm. 15,39 x 18,11 in. Dim. avec le cadre : 52,2 x 59,9 cm. 20,55 x 23,58 in. Frottements sur le bord inférieur droit de la peinture, usures et quelques chocs au cadre