Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Béla KONTULY (1904-1983) Nature morte aux fruits et aux fleurs dans un intérieur Huile sur toile Signée Kontuly Béla en bas à gauche Deux tampons au dos Dim. : 60 x 90 cm. 23,6 x 35,4 in. Un trou à la toile, frottements, toile légèrement distendue, petits manques de peinture par endroits, tache d'eau au dos