Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

ECOLE DU XXe SIECLE Homme ligoté Dessin à l'encre, sanguine et gouache Sous passe partout Dim. : 21,1 x 15 cm. 8,31 x 5,91 in. Dim. avec le cadre : 40,2 x 31 cm. 15,83 x 12,2 in. Accidents au passe partout