ECOLE DU XXe SIECLE
Homme ligoté
Dessin à... Lot 17
Résultat :
Estimation :
ECOLE DU XXe SIECLE
Homme ligoté
Dessin à l'encre, sanguine et gouache
Sous passe partout
Dim. : 21,1 x 15 cm. 8,31 x 5,91 in.
Dim. avec le cadre : 40,2 x 31 cm. 15,83 x 12,2 in.
Accidents au passe partout