Lot n° 16

Estimation :

Alonso CUEVAS (1953) Composition surréaliste au parapluie Crayon, aquarelle et gouache sur papier Signé, daté 99 et situé Paris en bas à droite Encadré sous verre Dim. à vue : 98 x 68 cm. 38,5 x 26 3/4 in. Dim. avec cadre : 104,5 x 74,5 cm. 41 1/4 x 29,5 in. Discrète pliure