Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

C. SAIER - XXe siècle Le calligraphe Gouache sur papier Signée C. Saier en bas à droite Encadrée sous verre Dim. à vue : 44,5 x 59 cm. 17,5 x 23 1/4 in. Dim. avec cadre : 68 x 82,5 cm. 26 3/4 x 32,5 in. Frottements