Lot n° 6

Estimation :

ECOLE DU XIXe SIECLE La Balade en forêt Huile sur toile Signée en bas à droite Rieuman ? Cadre en bois doré Dim. : 22 x 16 cm. 8,66 x 6,3 in. Dim. avec le cadre : 29 x 22,9 cm. 11,42 x 9,02 in. Craquelures, restaurations visibles au dos, salissures. Usures au cadre