ECOLE DU XIXe SIECLE
La Balade en forêt
Huile sur toile
Signée en bas à droite Rieuman ?
Cadre en bois doré
Dim. : 22 x 16 cm. 8,66 x 6,3 in.
Dim. avec le cadre : 29 x 22,9 cm. 11,42 x 9,02 in.
Craquelures, restaurations visibles au dos, salissures. Usures au cadre