Lot n° 5

Estimation :

Jules Alexandre GRÜN (1868-1934) Portrait d'homme Huile sur panneau Signée en bas à droite Cadre en bois naturel Dim. : 23,1 x 15,7 cm. 9,09 x 6,18 in. Dim. avec le cadre : 29 x 21,7 cm. 11,42 x 8,54 in. Quelques petits frottement et manques