Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Paysage à la cascade avec un pêcheur remontant ses filets Huile sur toile. (rentoilage et restaurations). Annoté en rouge en bas à gauche La Croix Ch. F. 32,7 x 41 cm