École de LACROIX DE MARSEILLE, Charles- François... Lot n° 40
Résultat :
Estimation :
Paysage à la cascade avec un pêcheur remontant ses filets Huile sur toile. (rentoilage et restaurations). Annoté en rouge en bas à gauche La Croix Ch. F. 32,7 x 41 cm