Lot n° 14

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Estimation :

Scène de la vie de Jacob Lavis, pastel sur traits de crayon noir et rehauts de gouache. (gouache blanche oxydée, petits accidents). 31,5 x 47 cm Cadre en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle.