Lot n° 13

École FRANÇAISE du milieu du XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Portrait de Henri IV Mine de plomb. 40 x 27 cm Dans un cadre à parecloses à décor fixé sous verre de feuilles stylisées.