Lot n° 1068

Albert Marquet

Résultat :
Estimation :

ALBERT MARQUET 1875 Bordeaux - 1947 Paris VENISE, LA LAGUNE Lithographie sur papier. SM 19,5 x 23,5 cm (R. 34 x 38 cm). Signé en bas à droite 'Marquet'. Bronzé, léger bord acide. Encadré sous passe-partout et sous verre (non ouvert).