Lot n° 13

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

André VIGUD (né en 1939) Bleu et jaunes. Toile signée et contresigné au dos. 50 x 61 cm Certificat Galerie des Brotteaux, Lyon, 6 aout 1995