Lot n° 292

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Pendule Louis XVI en bronze doré et marbre blanc surmontée d'une "Allégorie de l'Amour". Cadran signé Piolaine à Paris. Mouvement au fil. Travail français. Epoque: XVIIIème. (*). H.:+/-35cm.