Lot n° 284

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Huile sur toile "Le repos du berger". Signé et daté en bas à gauche J. Liénard 1884. Ecole belge (?). Dim. : +/-28x40 cm.