Lot n° 281

HARING Keith (1958 - 1990)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Deux personnages volants" dessin au feutre noir sur papier. Signé et daté en bas au centre K. Haring (19)88. Ecole américaine. Dim. : +/-260x210 mm.