Lot n° 277

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"4 Mani" vase en céramique peinte en deux parties. Signé A. Mendini. Décoré par Linda Burkhardt. Edité par Superego et numéroté 7/99. Travail italien. Année 1984. (Un micro éclat à la base). H.:+/-35,5cm.