Lot n° 272

DE SMET Léon (1881 - 1966)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Huile sur toile "Elégante allongée à la robe noire". Signé en bas à droite Léon de Smet et daté 1922. Ecole belge. Dim.:+/-103,5x129cm.