Lot n° 267

DELVAUX

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Sac de marque Delvaux, modèle "Le Brillant" en cuir couleur Camel, fermoir en métal doré poinçonné. (Usure d'usage). Dim.:+/-30x22x14cm.