"Abstraction" aquagravure en couleurs sur papier. Signé et daté en bas à gauche à la mine de plomb Bram Bogart (19)89. Portant la mention HC pour "hors commerce" en bas à gauche à la mine de plomb et numéroté 3/7 en bas à droite à la mine de plomb. Ecole belge. Dim. : +/-69x69 cm.