Lot n° 263

MORTELMANS Frans (1865 - 1936)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Huile sur carton "Nature morte aux moules". Signé en bas à droite F. Mortelmans. Ecole belge. Voir au dos le numéro 27 inscrit au pastel bleu. Dim. : +/-20x32,5 cm.