Lot n° 260

HAESE (XIXème)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Huile sur panneau de merisier "Basse cour avec canards, poules et coq". Signé en bas à gauche d'Haese. Ecole belge. Epoque : XIXème. (Légers écaillements). Dim. : +/-27x21 cm.