Lot n° 257

MIRO Joan (1893 - 1983)

Résultat :
Estimation :

"Composition #18 Maravillas con Variaciones Acrosticas en el Jardin de Miro" lithographie en couleur sur papier. Signé Miro dans la planche. Numéroté à la mine de plomb 65/300. Voir au dos une photocopie d'un certificat daté de 1975. Ecole espagnole. Dim. : +/-50x35 cm.