Bague en or blanc 18 carats sertie d'un diamant... Lot 201
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18 carats sertie d'un diamant taille brillant de 2,39 carats (Couleur: F; Pureté: VS2) et de diamants taille brillant pour un total de +/-1 carat. On y joint le certificat du HRD daté de 2005. Doigt (Métrique): 50. Poids total: +/-10 gr.