Lot n° 159

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de grands candélabres Restauration en bronze à patine brune et dorée reposant sur des pieds griffes tripode et munis de cinq bras de lumière. Epoque: XIXème. H.:+/-61cm.