Paire de grands candélabres Restauration en bronze... Lot 159
Résultat :
Estimation :
Paire de grands candélabres Restauration en bronze à patine brune et dorée reposant sur des pieds griffes tripode et munis de cinq bras de lumière. Epoque: XIXème. H.:+/-61cm.