Lot n° 127

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Huile sur toile marouflée sur toile "Les noces du village". Signature partiellement lisible de Adriaen van Ostade. Ecole hollandaise. Epoque: XVIIème. Voir au dos une ancienne étiquette numéroté en référence à une vente. Dim.:64x82,5cm.