Huile sur toile "Mascarade". Signé en haut à droite Marie Laurencin (peu visible). Voir au dos une étiquette de la galerie Louis Manteau à Bruxelles ainsi qu'un cachet à l'encre sur la toile portant la mention "Paris". Ecole française. Dim. : +/-46,5x38 cm.