Lot n° 91

LAURENCIN Marie (1883 - 1956)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Huile sur toile "Mascarade". Signé en haut à droite Marie Laurencin (peu visible). Voir au dos une étiquette de la galerie Louis Manteau à Bruxelles ainsi qu'un cachet à l'encre sur la toile portant la mention "Paris". Ecole française. Dim. : +/-46,5x38 cm.