Lot n° 41

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague en or blanc 18 carats sertie d'une tourmaline naturelle taille ovale de 1.86 carats (Purplish Pink- Transparent) et de diamants taille brillant pour +/-0.33 carat (Couleur: F; Pureté: VVS-VS). Doigt (Métrique): 56. On y joint le certificat du Gem Report Antwerp daté de mars 2022. Poids total: +/-3.6gr.