Broche "Belle Epoque" en or jaune 18 carats et... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Broche "Belle Epoque" en or jaune 18 carats et platine sertie de diamants taille ancienne pour un total de +/- 1,15 carats, de diamants taille rose et d'une perle. Présentée dans son étui d'origine. (Un manque). Dim.:+/-5x4.6cm. Poids total: +/-12,5 gr.