Lot n° 16

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Huile sur toile "Paysannes conversant dans un village de campagne". Signé en bas à gauche Frans Van Leemputten. Ecole belge. Dim.:+/-31x41cm.