Lot n° 14

HAGER Albert (1857 - 1940)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Éléphants et leur cornac" en bronze à patine brune. Signé A. Hager et daté novembre 1923. Reposant sur une base en marbre griotte. Ecole belge. H. (hors base) : +/- 46 cm.