Lot n° 13

CAUCHIE Paul (1875 - 1952)

Résultat :
Estimation :

"Elégante au parc à l'ombrelle" gouache sur carton. Signé en bas à droite Paul Cauchie. Ecole belge. Dim.:+/-88x58cm.