Lot n° 7

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Huile sur toile "Composition N° 214". Signé et daté en bas à droite Schro.Biltgen (19)76. Ecole belge. Dim. : +/-60x80 cm.