Lot n° 48

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Candido BIDO (1936-2011): Muchacha con sombrero de flores. Huile sur toile. Signée en bas à droite et daté 1985. Dim : 61 x 76 cm. Certificat d'authenticité de l'artiste au dos.