Krishna REDDY (1925-2018): Sans titre. Gravure en couleurs. Signé et annoté "épreuve d'essai". 44 x 33 cm. Feuille : 65 x 50 cm. (rousseurs). Provenance: successions John et Alice Pole-Woods.