Lot n° 29

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Composition abstraite. Aquarelle sur papier. Trace de signature en bas à gauche Alicia J F... 57 x 76 cm Provenance: successions John et Alice Pole-Woods.