Lot n° 23

Estimation :

Stanley William HAYTER (1901-1988) : Cinq cartes de voeux illustrées par l'artiste et dédicacées, daté 60, 62, 63, 64, 65. Gravure en couleurs. 13 x 17 cm. Joint une autre dessinée au feutre pour l'année 1980 (Désirée et Bill) et une autre pliée en deux. Provenance: successions John et Alice Pole-Woods.