Lot n° 21

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Stanley William HAYTER (1901-1988) : Tropie Stream. Gravure en couleurs. Signé, daté 62, titré, numéroté 4/5 et dédicacé. 55 x 43 cm à vue. Provenance: successions John et Alice Pole-Woods.