Lot n° 19

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Stanley William HAYTER (1901-1988) : Labris. Gravure en couleurs. Signé, daté 1973, n°1/5 et dédicacé. 52 x 43 cm.Dim (feuille): 65.5 x 50.5 cm. Pliure. Provenance: successions John et Alice Pole-Woods.