Stanley William HAYTER (1901-1988) : Trois cartes illustrées d'impression signé Hayter 14x 17 - 17 x 24 cm
Joint une lettre illustrée monogrammée JS 10x11cm (petites déchirures)
Provenance: successions John et Alice Pole-Woods.