Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIème siècle d'après... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIème siècle d'après Charles LE BRUN
Alexandre et la famille de Darius
Gouache.
Porte une signature Lebrun et une date 1649.
27,2 x 34,2 cm
Expert : cabinet de Bayser