Johann Christian FIEDLER (1697 Pirna - 1765 Darmstadt) : Autoportrait de l'artiste. Huile sur toile. 55.5 x 46.5 cm. Rentoilage ancien, petits manques et restauration. Cadre doré de style Louis XIV.
Expert : Cabinet Turquin, Stéphane Pinta