Lot n° 17

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle : Paysage animé. École de Barbizon (?). Huile sur panneau. 33 x 46 cm. Taches.