Lot n° 14

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle : Scène galante. Importante huile sur toile. 249 x 216 cm. Accidents, sauts de matière, tache