Artiste du XXème, Bords de l'Escaut, lithographie,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Artiste du XXème, Bords de l'Escaut, lithographie, numérotée 74/250, Signature à identifier en bas à droite dans la marge, Dim. 29 x 40 cm. Encadrée sous verre.