Hippolyte Dominique BERTEAUX (1843-1926), projet... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Hippolyte Dominique BERTEAUX (1843-1926), projet en médaillon figurant un forgeron, Lithographie, signé en bas à droite dans la planche et daté 1900, diam. 38 cm.