Xavier SAGER (1881-1969), Ensemble de 3 Lithographies... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Xavier SAGER (1881-1969), Ensemble de 3 Lithographies humoristiques mettant en scène des enfants, toutes signées dans la planche, Dim. à vue 26 x 33 cm. Bien encadrées sous verre.