Boris RIABOUCHINSKY dit RIAB (1898-1975), Setter... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Boris RIABOUCHINSKY dit RIAB (1898-1975), Setter à la sarcelle d'hiver, Lithographie, SBG, Dim. 53 x 36,5 cm. (légères rousseurs). Encadrée sous verre.